Выполнение работ по текущему ремонту колодцев сетей водопровода и канализации
Начальная цена228 543,3 ₽
223-ФЗ
Документы
РАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦД (ремонт колодцев - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).XLSXРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (ремонт колодцев).DOCXРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (ремонт колодцев).docxИзвещение о проведении ЗК среди СМП (ремонт колодцев).docxРАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (ремонт колодцев).DOCX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237089
Площадка
Публикация
24.07.2026, 19:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 19:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО "ЦСП"
ИНН-КПП
5190404600 - 519001001
ОГРН
1025100860762
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183052, Мурманская обл, г Мурманск, тер Долина Уюта, дом 4, корпус -
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ТЕР. ДОЛИНА УЮТА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, территория спортивного комплекса «Долина Уюта»
Контакты
Кидаева И. И., +7 (8152) 567501, zakupki@csp51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 228 543,3 ₽ | 228 543,3 ₽ |