Электронный аукцион на поставку промышленного оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
Начальная цена1 071 666,67 ₽
Обеспечение контракта53 583,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237096
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрополомойки 27.51.21.113 Электрополомойки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Электрополотеры 27.51.21.112 Электрополотеры | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения