Поставка продуктов питания( молоко и молочная продукция) Тверская 8
Начальная цена596 070 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237104
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:35
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 1"
ИНН-КПП
2311074672 - 231101001
ОГРН
1042306425644
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Российская, дом 100
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Иванова Е. В., 78612525393, detsad1@kubannet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр "Российский" 50,0% 10.51.40.130 Сыры твердые | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог жир. 5 % вес.ведро 10.51.40.300 Творог | 240 Килограмм | - | - |
| 3 | Молоко питьевое жир 2,5% п/э пл 1л 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 800 Штука | - | - |
| 4 | Сметана жир. 20 % пленка 400 гр. 10.51.52.200 Сметана | 200 Штука | - | - |
| 5 | Масло"Крестьянское"жир.72,5% в нарезке 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 840 Штука | - | - |
| 6 | Кефир жир 2,5% п/э пл. 1л 10.51.52.140 Кефир | 300 Штука | - | - |
| 7 | Сгущенное молоко жир. 8,5% ж/б 380 гр 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 240 Штука | - | - |
| 8 | Снежок жир 2,5% п/э пл 0,45л 10.51.52.120 Ацидофилин | 340 Штука | - | - |
| 9 | Ряженка жир. 2,5% п/э пл. 0,5 л. 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 440 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения