Поставка продуктов питания( молоко и молочная продукция) Российская,100

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237105 опубликован 24.07.2026, 20:36 в ЕИС
Начальная цена1 481 342 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237105
Площадка
Публикация
24.07.2026, 20:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 20:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 1"

ИНН-КПП
2311074672 - 231101001
ОГРН
1042306425644
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350901, Краснодарский регион, обл, г. Краснодар, ул. Российская, дом 100
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 100

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Иванова Е. В., 78612525393, detsad1@kubannet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое жир 2,5% п/э пл 1л
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
3 700 Штука--
2
Сметана жир. 20 % пленка 400 гр.
10.51.52.200 Сметана
420 Штука--
3
Масло"Крестьянское"жир.72,5% в нарезке
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
2 300 Штука--
4
Кефир жир 2,5% п/э пл. 1л
10.51.52.140 Кефир
1 350 Штука--
5
Сыр "Российский" 50,0%
10.51.40.130 Сыры твердые
110 Килограмм--
6
Творог жир. 5 % вес.ведро
10.51.40.300 Творог
630 Килограмм--
7
Сгущенное молоко жир. 8,5% ж/б 380 гр
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
280 Штука--
8
Снежок жир 2,5% п/э пл 0,45л
10.51.52.120 Ацидофилин
1 600 Штука--
9
Ряженка жир. 2,5% п/э пл. 0,5 л.
10.51.52.130 Ряженка и варенец
1 300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения