Право заключения договора на поставку тупиковых комплектных трансформаторных подстанций для нужд ПАО "Россети Центр" (филиала "Воронежэнерго")
Начальная цена14 424 117,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237122
Площадка
Публикация
24.07.2026, 21:34
Начало подачи заявок
24.07.2026, 21:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Полукарова Е. И., +7 (4732) 579466, Polukarova.EI@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | 6 Штука | 2 404 019,56 ₽ | 14 424 117,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму