Поставка щебеночно-песчаной смеси
Начальная цена3 497 000 ₽
Обеспечение контракта69 940 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237138
Площадка
Публикация
25.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
25.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСУ № 3"
ИНН-КПП
5528034409 - 552801001
ОГРН
1175543012820
ОКАТО
52244852001
Почтовый адрес
644508, обл. Омская, р-н. Омский, с. Розовка, ул. Дорожная, д. 1, дом 1
Местонахождение
644508, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. ДОРОЖНАЯ, С. РОЗОВКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область, Омский район, с. Покровка, ул. Центральная, 50Г.
Контакты
Гузанов А. О., +7 (913) 9636935, drsu3ros@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси песчано-гравийные 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | 1 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 690 ₽ | 3 497 000 ₽ |