Право заключения договора на поставку контейнеров для криоконсервация и хранения стволовых клеток для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
Начальная цена109 946,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237142
Площадка
Публикация
25.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
25.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КАЗАНСКИЙ ГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1655007760 - 165501001
ОГРН
1021602848189
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420012, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 49, дом 49
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, 420012, г. Казань, ул. Бутлерова, д.49Б (склад заказчика для Банка стволовых клеток).
Контакты
Кузнецова О. В., 88432360451, rector@kgmu.kcn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 497,33 ₽ | 109 946,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму