поставка картриджей
Начальная цена328 000 ₽
Обеспечение контракта32 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237144
Площадка
Публикация
25.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
25.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КК "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЛИДЕР"
ИНН-КПП
2301111692 - 230101001
ОГРН
1242300000800
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353456, край. Краснодарский, р-н. Анапский, г. Анапа, ш. Симферопольское, д. 42, дом 42
Местонахождение
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г. АНАПА, Ш СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
353456, Российская Федерация, Краснодарский край, Ш. СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ, Д. 42
Контакты
Стуров П. С., 79517845095, dol_lider@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства обработки текстов 28.23.11.120 Устройства обработки текстов | 90 Штука | 3 644,44 ₽ | 328 000 ₽ |