Оказание услуг по приготовлению пищи, клининговых услуг, выполнение погрузочно-разгрузочных работ.
Начальная цена4 620 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237145
Площадка
Публикация
25.07.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.07.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
4205154739 - 420501001
ОГРН
1084205007732
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650066, г Кемерово, ул Заречная 2-я, дом 51А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, Работы по настоящему договору оказываются Исполнителем по месту нахождения Заказчика, точное место выполнения работ определяется заявкой Заказчика.
Контакты
Панькова А. Ю., 83842459500, sp@scf42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | 768 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 520 Человеко-час | - | - |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 280 Человеко-час | - | - |