Поставка автомобильных шин
Начальная цена114 453,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+по+закупке+№008890-26.docxXI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxXII Обоснование, расчет НМЦД..xlsxПриложение 5, ТЗ к проекту договора.docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ, ПРОИСХОДЯЩИХ ИЗ ИНОСТРАННОГО ГОСУДАРСТВА..docxПриложение ПИК к проекту договора 12661651 2026_07_25-20_38 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12661651 2026_07_25-20_38.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237198
Площадка
Публикация
25.07.2026, 21:32
Начало подачи заявок
25.07.2026, 21:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ"
ИНН-КПП
7709259670 - 502401001
ОГРН
1027700382093
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. а, дом 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
143082, РФ, Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Раздоры, Рублево-Успенское шоссе, 1-й километр, дом 1, корпус А и /или г. Москва, ул. Южнопортовая, д. 15, с. 1
Контакты
Махнова Н. С., 74986022642, mosobldir@mo-dir.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина легковая 215/70 R16 (зима) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 2 | Шина легковая 215/70 R16 (лето) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 3 | Шина легковая 195/65 R15 (лето) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
| 4 | Шина легковая 195/65 R15 (зима) 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму