На выполнение работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и текущему ремонту газовых котельных для нужд ООО «ТеплоГарант»

Запрос предложений в электронной форме № 32616237201 опубликован 25.07.2026, 23:18 в ЕИС
Начальная цена3 296 856 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237201
Публикация
25.07.2026, 23:18
Начало подачи заявок
25.07.2026, 23:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОГАРАНТ"

ИНН-КПП
1655418400 - 165501001
ОГРН
1191690043577
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420107 г. Казань, ул. Спартаковская, дом 6, помещение 6
Местонахождение
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ НИКОЛАЯ ЕРШОВА, Д. 1А, ПОМЕЩ. 657

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Газизов Р. Р., +8 (927) 2419276, ruslan770r@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица3 296 856 ₽3 296 856 ₽

Протоколы