Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем
Начальная цена4 862 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616237202
Площадка
Публикация
25.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗМОНТАЖ"
ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Октябрьский Сысертского ГО, Свердловская область.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Вагоно (машино)-час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению экскаватора-погрузчика с гидромолотом 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Вагоно (машино)-час | 3 516,67 ₽ | 3 516,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению траншеекопателя ширина цепи 200 мм 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Погонный метр | 693,33 ₽ | 693,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению автомобиля-самосвала 10т 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Вагоно (машино)-час | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |