Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Начальная цена13 632 259,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, 223-ФЗ Запрос предложений
Реестровый номер
32616237203
Площадка
Публикация
25.07.2026, 23:58
Начало подачи заявок
25.07.2026, 23:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КАРЕЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1001304003 - 100101001
ОГРН
1151001015736
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185034, Респ. Карелия, г. Петрозаводск, р-н. Ключевая, ул. Онежской Флотилии, д. 1, дом 1
Местонахождение
185034, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, г.о. ПЕТРОЗАВОДСКИЙ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, Р-Н КЛЮЧЕВАЯ, УЛ. ОНЕЖСКОЙ ФЛОТИЛИИ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
районы РК
Контакты
Педевич О. М., +7 (921) 2246966, mto.karelkommunenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 234 Комплект | - | - |
| 2 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 5 Комплект | - | - |
| 4 | Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 124 Комплект | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 43 Комплект | - | - |
| 6 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 196 Комплект | - | - |
| 7 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 41 Комплект | - | - |
| 8 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 39 Комплект | - | - |
| 9 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 10 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 33 Комплект | - | - |
| 11 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 12 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 13 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 292 Комплект | - | - |
| 14 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Комплект | - | - |
| 15 | Жилеты спасательные 13.92.29.130 Жилеты спасательные | 36 Штука | - | - |
| 16 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 604 Штука | - | - |
| 17 | Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 24 Штука | - | - |
| 18 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 119 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Обувь с защитным металлическим подноском 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 258 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 89 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Сапоги из полимерных материалов 15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 517 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 26 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 17 Пара (2 шт.) | - | - |
| 26 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 895 Пара (2 шт.) | - | - |
| 27 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 7 396 Пара (2 шт.) | - | - |
| 28 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 321 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 3 564 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 820 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Средства защиты органов слуха 32.99.11.170 Средства защиты органов слуха | 6 693 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 68 Комплект | - | - |
| 34 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 308 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 473 Пара (2 шт.) | - | - |
| 36 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 275 Пара (2 шт.) | - | - |
| 37 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 117 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 25 Штука | - | - |
| 39 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 157 Штука | - | - |
| 40 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 41 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 341 Штука | - | - |
| 42 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 8 Штука | - | - |
| 43 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 12 Штука | - | - |
| 44 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | - | - |
| 45 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 14 Пара (2 шт.) | - | - |
| 46 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 47 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 11 198 Штука | - | - |
| 48 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 588 Штука | - | - |
| 49 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 17 Комплект | - | - |
| 50 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 34 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму