Оказание услуг по уборке зданий (г. Оренбург, пр. Победы 118, ЕВ2 2 этаж) для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Оренбургской области
Начальная цена281 724,35 ₽
Обеспечение контракта14 086,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237209
Площадка
Публикация
26.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
26.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:10
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Осовик Е. В., +8 (3532) 443822, OsovikEV@56.kadastr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке специализированные 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 65 977,6 Квадратный метр | 4,27 ₽ | 281 724,35 ₽ |