Поставка угля марки 3БОМ для нужд МКП «Комфорт Магдагачинского округа» в 2026-2027 гг.

Запрос предложений в электронной форме № 32616237218 опубликован 26.07.2026, 21:10 в ЕИС
Начальная цена62 457 351 ₽
Обеспечение заявки3 122 867,55 ₽
Обеспечение контракта3 122 867,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237218
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:10
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКП "КОМФОРТ МАГДАГАЧИНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2815018589 - 281501001
ОГРН
1252800004280
ОКАТО
10231551000
Почтовый адрес
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ. МАГДАГАЧИ, УЛ К.МАРКСА, ЗД. 19
Местонахождение
676124, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МАГДАГАЧИНСКИЙ, ПГТ.. МАГДАГАЧИ, УЛ. К.МАРКСА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с техническим заданием и условиями договора
Контакты
Туровский Д. В., +7 (41653) 97278, z676124@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый обогащенный (лигнит)
05.20.10.120 Уголь бурый обогащенный (лигнит)
6 745 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 259,8 ₽62 457 351 ₽

Протоколы