Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена546 133,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос_котировок.docxПриложение ПИК к проекту договора 12656072 2026_07_26-15_17 (МСК).docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12656072 2026_07_26-15_17.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237220
Площадка
Публикация
26.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №11 ИМ.Г.С. ТИТОВА ГОЩ
ИНН-КПП
5050031839 - 505001001
ОГРН
1025006525125
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141103, Московская область, г.о. Щёлково, ул. Институтская, стр. 5
Местонахождение
141103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ИНСТИТУТСКАЯ, СТР. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ч. X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ» извещения
Контакты
Кайман Т. А., 74962536656, irishkam87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников женщин до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 49 Человек | - | - |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников женщин после 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 113 Человек | - | - |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников мужчин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | - | - |
| 4 | Оказание услуг по проведению очередной профессиональной гигиенической подготовке и аттестации работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 18 Человек | - | - |
| 5 | Оказание услуг по проведению первичной профессиональной гигиенической аттестации работников с оформлением и выдачей личных медицинских книжек 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | - | - |