Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд СПб ГАУЗ «Городская поликлиника № 83»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237227 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена80 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237227
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

СПБ ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83"

ИНН-КПП
7813047791 - 781301001
ОГРН
1037828007513
ОКАТО
40288565000
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург город, Большой проспект П. С. улица, дом 10
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ БОЛЬШОЙ П.С., Д.10, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
197198, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Большой П.С., 10 лит.А
Контакты
Кирсанова Ю. В., 79113594532, policlin83@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
100 Рабочее место800 ₽80 000 ₽