Поставка тейпов и изделий медицинского назначения
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237233
Площадка
Публикация
26.07.2026, 19:38
Начало подачи заявок
26.07.2026, 19:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "ЦСП № 3"
ИНН-КПП
5031039494 - 500301001
ОГРН
1045006117090
ОКАТО
46228501000
Почтовый адрес
142700, Московская область, Ленинский район, Видное город, Олимпийская улица, дом 4
Местонахождение
142703, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВИДНОЕ, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
142703, Московская область, г. Видное, ул. Олимпийская д.4
Контакты
Новикова А. А., 74985472017, csp3zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 0259R Спортивный тейп белый, 100% шёлк, ZnO(2,5 см х 10,0 м.) SILK TAPE ANDOVER 1/8 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 2 | 1305 Спортивный тейп белый, 100% хлопок, ZnO(3,8 см х 13,7 м.) ATHLETIC TAPE ANDOVER1/32 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 600 Штука | - | - |
| 3 | 1360 PRE-Tape UnderWrap ANDOVERподтейпник, (6,9см х 27,4м), бежевый цвет, 1/48 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 480 Штука | - | - |
| 4 | CR082514 Heel & Lace Pads Cramer, Мягкиеподушечки на ахиллово сухожилие и областьподъема стопы (0,15 х 7,6 х 7,6) см 1/2000 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | - | - |
| 5 | 1445 ATHLETIC TAPE Best Body Tapeспортивный тейп белый, 100% хлопок, ZnO (4,5см х 16,5 м.) В коробке 24 рулона 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |