Выполнение работ по подготовке, поверке и ремонту приборов
Начальная цена194 407 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237235
Площадка
Публикация
26.07.2026, 20:12
Начало подачи заявок
26.07.2026, 20:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СТС" Г.О.СТУПИНО
ИНН-КПП
5045069227 - 504501001
ОГРН
1225000141816
ОКАТО
46476000000
Почтовый адрес
142800, Московская обл, г Ступино, ул Горького, дом 31
Местонахождение
142803, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СТУПИНО, Г. СТУПИНО, УЛ КУЙБЫШЕВА, Д. 61, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область
Контакты
ПАРАМОНОВА И. В., 79104660913, info@gkh-stupino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления жидкости 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости | 1 Условная единица | 194 407 ₽ | 194 407 ₽ |