Поставка мягкого инвентаря (одежды) для получателей социальных услуг
Начальная цена1 180 005 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237237
Площадка
Публикация
26.07.2026, 23:49
Начало подачи заявок
26.07.2026, 23:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КУЙБЫШЕВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5504032040 - 550401001
ОГРН
1025500989942
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644031, обл. Омская, г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 194, дом 194
Местонахождение
644031, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, УЛ. 10 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 194
Место поставки и контакты
Место поставки
644044, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, 194, ОКАТО: 52401382000
Контакты
Луканин О. М., 73812668084, tpochta2020@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 150 Штука | - | - |
| 2 | Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 24 Комплект | - | - |
| 3 | Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие 14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 350 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие 14.31.10.119 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 400 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 70 Пара (2 шт.) | - | - |
| 8 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 32 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Обувь прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 80 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 11 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 90 Штука | - | - |
| 12 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 75 Штука | - | - |
| 13 | Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима