Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по оснащению техническими средствами и инженерными сооружениями обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена1 472 503,4 ₽
Обеспечение контракта73 625,17 ₽
223-ФЗ
Документы
3. Приложение_к_документации (Раздел 3. (Техническое задание).docx6. Приложение_к_документации (Раздел 6. Обоснование НМЦК).docx5. Приложение_к_документации (Раздел 5. Проект Договора).docx1. Извещение_о_проведении_запроса_предложений v2.docxИзменение извещения от 30.07.2026.docx4. Приложение к документации Раздел 4. (Порядок оценки заявок) v2.docx2. Приложение № 1 к Извещению (Документация_о_запросе_предложений) v2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237238
Площадка
Публикация
26.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЗСД"
ИНН-КПП
7825392577 - 781401001
ОГРН
1027809178968
ОКАТО
40000000000
Почтовый адрес
197082, г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 18, к. 2, дом 18, корпус 2
Местонахождение
197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, Д. 18, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
197082, Россия, г. Санкт - Петербург, 197082, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ № 65, УЛ ПЛАНЕРНАЯ, Д. 18, К. 2
Контакты
Борисов А. А., +7 (812) 3803850, zakupki@whsd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 472 503,4 ₽ | 1 472 503,4 ₽ |