Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МУП «Домодедовский водоканал»
Начальная цена1 275 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос Предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237243
Площадка
Публикация
26.07.2026, 21:31
Начало подачи заявок
26.07.2026, 21:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ДОМОДЕДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5009034660 - 500901001
ОГРН
1035002001858
ОКАТО
46209500000
Почтовый адрес
142000, Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Заводская, дом 8
Местонахождение
142000, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, УЛ ЗАВОДСКАЯ (СЕВЕРНЫЙ МКР.), Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о запросе предложений
Контакты
Спесивцева С. Ю., 74967930253, domvodokanal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодический комплексный медицинский осмотр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 1 275 133,33 ₽ | 1 275 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения