Поставка трубной системы пароводяных подогревателей для капитального ремонта филиала АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети»

Запрос котировок в электронной форме № 32616237247 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена477 805,55 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237247
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "АТЭК"

ИНН-КПП
2312054894 - 231001001
ОГРН
1022301974420
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
350000, Краснодарский край, г Краснодар, округ Центральный, ул Длинная, дом 120
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ДЛИННАЯ, Д. 120

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Иваньева В. П., 79892620397, ivaneva-vp@krteplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления и их секции стальные
25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные
1 Условная единица477 805,55 ₽477 805,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму