на оказание услуг по экспертизе промышленной безопасности, техническому обследованию объектов на котельных Филиала ООО «КТИ» «Темрюкские Тепловые Сети на 2026 год.

запрос котировок в электронной форме № 32616237252 опубликован 26.07.2026, 23:18 в ЕИС
Начальная цена642 833,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237252
Площадка
Публикация
26.07.2026, 23:18
Начало подачи заявок
26.07.2026, 23:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "КТИ"

ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. М., 88002221692, kubanteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках недр, результатов инженерных изысканий
71.20.19.110 Услуги по проведению экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в пользование участках...
1 Условная единица642 833,33 ₽642 833,33 ₽

Протоколы