работы по «Восстановлению асфальтобетонного покрытия дорог, дворовых проездов и тротуаров после выполнения ремонтных работ на территории МО г. Новороссийск»,

запрос предложений в электронной форме № 32616237253 опубликован 26.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616237253
Площадка
Публикация
26.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "КТИ"

ИНН-КПП
2311194722 - 230901001
ОГРН
1152311010994
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350011, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Воронежская, д. 47, помещ. 15, дом 47, офис (квартира) 15
Местонахождение
350011, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ВОРОНЕЖСКАЯ, Д. 47, ПОМЕЩ. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Славгородский А. М., 88002221692, kubanteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление 1м2 асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог толщиной 5 см
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---
2
Восстановление асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---
3
Восстановление асфальтобетонного покрытия дворовых проездов и тротуаров
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---
4
Установка бордюров
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---
5
Устройство покрытий из тротуарной плитки
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
---

Протоколы