26-004409 Поставка КТП для нужд ПО КЭС ООО "Башкирэнерго"
Начальная цена2 527 910,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237254
Площадка
Публикация
27.07.2026, 02:02
Начало подачи заявок
27.07.2026, 02:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШКИРЭНЕРГО"
ИНН-КПП
0277071467 - 027601001
ОГРН
1050204504558
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450096, г Уфа, ул Комсомольская, дом 126
Местонахождение
450096, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.126
Место поставки и контакты
Место поставки
453300, Россия, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Брикетная, 16
Контакты
Сабитов Р. Р., 73472797312, SabitovRR@bashkirenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 527 910,16 ₽ | 2 527 910,16 ₽ |