ОКПД2 28.29.82.120 Поставка запасных частей к оборудованию химводоочистки в рамках исполнения производственной программы филиала "Магаданская ТЭЦ" ПАО "Магаданэнерго"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237260 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена460 582,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237260
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина, д. 35
Контакты
Фоменко А. А., +7 (4132) 698443, fomenkoaan@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 28.29.82.120 Поставка запасных частей к оборудованию химводоочистки в рамках исполнения производственной программы филиала "Магаданская ТЭЦ" ПАО "Магаданэнерго"
28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок
1 Условная единица460 582,51 ₽460 582,51 ₽