Поставка медикаментов (натрия хлорид)

Запрос котировок в электронной форме № 32616237261 опубликован 27.07.2026, 07:12 в ЕИС
Начальная цена7 267 500 ₽
Обеспечение контракта726 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237261
Площадка
Публикация
27.07.2026, 07:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 07:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КМЦ Г.ЧИТЫ

ИНН-КПП
7536150145 - 753601001
ОГРН
1157536001567
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672038, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Коханского, дом 6
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г ЧИТА, УЛ КОХАНСКОГО, Д. 6
Контакты
Матвеев А. В., +7 (3022) 368838, zakupki@kmc75.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 500 Упаковка4 845 ₽7 267 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы