Поставка химических реактивов (ГСО) для нужд Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах"
Начальная цена32 530,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237270
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 18:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муртазина И. А., 84152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Государственный стандартный образец окисляемости перманганатной 11316-2019 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 2 | Государственный стандартный образец аммония 7747-99 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | - | - |
| 3 | Государственный стандартный образец железа 7476-98 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Ампула | - | - |
| 4 | Государственный стандартный образец жесткости воды 7373-97 ГДВИ.410408.302 ПС 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | - | - |
| 5 | Государственный стандартный образец нитрат ион 7820-2000 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | - | - |
| 6 | Государственный стандартный образец нитрит 7753-2000 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | - | - |
| 7 | Государственный стандартный образец хлорид 7616-99 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | - | - |
| 8 | Государственный стандартный образец цветности 7853-2000 ГДВИ.410408.306 ПС 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | - | - |
| 9 | "Государственный стандартный образец мутности по формазину 7271-96 ГДВИ.410408.301 ПС " 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму