ОКПД 41.10.10.000 Выполнение проектных работ по техническому перевооружению оборудования для производства водорода в части замены электролизной установки СЭУ-4М на комплектную модульную установку по выработке газообразного водорода для нужд СП Артемовская ТЭЦ, в рамках инвестиционного проекта R_505АрТЭЦ-14, г. Артем (Лот № 22141012-ТПИР ОБСЛ-2026-ДГК-АрТЭЦ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616237278 опубликован 27.07.2026, 09:43 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки282 842,71 ₽
223-ФЗ

Заказчик

АО "ДГК"

ИНН-КПП
1434031363 - 272101001
ОГРН
1051401746769
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 49, дом 49
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Артем
Контакты
Таюрская И. А., +7 (421) 2264254, tayurskaya-ia@dgk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Документация проектная для строительства
41.10.10.000 Документация проектная для строительства
1 Условная единица8 000 000 ₽8 000 000 ₽

Протоколы