Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлке Берёзовый Солнечного района, посёлке Ванино Ванинского района Хабаровского края

Запрос предложений № 32616237285 опубликован 27.07.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная цена9 230 159,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616237285
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ООО "РЭС"

ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, yakovleva@gkres.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
--9 230 159,4 ₽

Протоколы