Поставка мебели в рамках улучшения санитарно-бытовых условий для ПС Якутского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237287 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 201 241,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237287
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 04:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Харина О. В., +7 (4212) 913352, harina-ov@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель офисная деревянная прочая
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Условная единица1 201 241,64 ₽1 201 241,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму