Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Агинском муниципальном округе»
Начальная цена91 274,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616237288
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
7536058990 - 753601001
ОГРН
1057536032069
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, ул Ленинградская, дом 70
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Кузнецова С. В., +7 (3022) 359347, zakup@cge.megalink.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 91 274,68 ₽ | 91 274,68 ₽ |