Выполнение ремонтно-восстановительных работ на ВОЛС, размещенной на опорах наружного освещения вдоль ул.Дикопольцева
Начальная цена243 123,61 ₽
Обеспечение контракта24 312,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (с 01.07.18)
Реестровый номер
32616237294
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ГОРОДА ХАБАРОВСКА "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2700001300 - 272101001
ОГРН
1032700305000
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 12, дом 12
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, улица Дикопольцева
Контакты
Николаева А. А., 7 4212 738061 2614, a.a.nikolaeva@vodocanal27.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 243 123,61 ₽ | 243 123,61 ₽ |