Поставка товара (весы платформенные напольные)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237300 опубликован 27.07.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена72 888 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237300
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУ СО АО "БЕЛОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
2804003157 - 280401001
ОГРН
1022800712770
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676859, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Никольское шоссе, д. 170, дом 170
Местонахождение
676859, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. НИКОЛЬСКОЕ ШОССЕ, Д. 170

Место поставки и контакты

Место поставки
676859, Амурская область г. Белогорск, ул. Никольское шоссе 170.
Контакты
Кучеренко К. Ф., +7 (914) 5802427, otdelzakupok2021@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы напольные
28.29.31.110 Оборудование весовое промышленное
4 Штука18 222 ₽72 888 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму