Поставка наборов реагентов для автоматического биохимического анализатора DIRUI CS-T240
Начальная цена596 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237304
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО АОИБ
ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Батарейная, 15
Контакты
Пахорукова В. С., 772161, ekonom.aoib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина кинетическим методом в сыворотке крови и моче . Набор реагентов для количественного определения содержания креатинина кинетическим методом в сыворотк... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты ферментативным методом с аскорбатоксидазой в сыворотке крови и моче . Набор реагентов для количественного определения мочевой кислоты ферментативным методо... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 3 | Набор реагентов для определения содержания мочевины в сыворотке крови и моче человека кинетическим методом . Набор реагентов для определения содержания мочевины в сыворотке крови и моче человека кинетическим методом 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 4 | Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови человека . Набор реагентов для определения содержания общего белка в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 5 | Реагенты диагностические для биохимических исследований in vitro: С-реактивный белок . Реагенты диагностические для биохимических исследований in vitro: С-реактивный белок 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови человека . Набор реагентов для определения содержания холестерина в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов и других связанных с ними материалов, предназначенный для качественного и/или количественного определения антител к ферменту стрептолизину О (streptolysin O), выработанному бактериями группы А бета-гемол... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 8 | Мультикалибратор для калибровки фотометрических систем при определении диагностических биохимических параметров крови . Мультикалибратор для калибровки фотометрических систем при определении диагностических биохимически... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 9 | Контрольная сыворотка "Норма" . Контрольная сыворотка "Норма" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 10 | Контрольная сыворотка "Патология" . Контрольная сыворотка "Патология" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 11 | CS-щелочной детергент. CS-щелочной детергент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 12 | Антибактериальный безфосфорный детергент. Антибактериальный безфосфорный детергент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | - | - |
| 13 | Набор реагентов для определения содержания ЛПВП в сыворотке и плазме крови человека . Набор реагентов для определения содержания ЛПВП в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 14 | Набор реагентов для определения содержания ЛПНП в сыворотке и плазме крови человека . Набор реагентов для определения содержания ЛПНП в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 15 | Набор реагентов для определения активности Гамма Глютамин транспептидазы в сыворотке крови человека кинетическим методом . Набор реагентов для определения активности Гамма Глютамин транспептидазы в сыворотке крови челов... 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима