Поставка диагностических сывороток

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237305 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена244 851,95 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237305
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АОИБ

ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Батарейная, 15
Контакты
Пахорукова В. С., 772161, ekonom.aoib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка диагностическая сальмонеллёзная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА O-типовая: 9. Сыворотка диагностическая сальмонеллёзная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА O-типовая: 9
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Ампула--
2
Сыворотки диагностические сальмонеллёзные адсорбированные агглютинирующие сухие для РА ПЕТСАЛ О – поливалентные: редких групп; ABCDE. Сыворотки диагностические сальмонеллёзные адсорбированные агглютинирующие сухие для Р...
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Ампула--
3
Сыворотка диагностическая сальмонеллёзная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА O-типовая: 4. Сыворотка диагностическая сальмонеллёзная адсорбированная агглютинирующая сухая для РА O-типовая: 4
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Ампула--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму