Поставка питательных сред

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237306 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена472 507,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237306
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АОИБ

ИНН-КПП
2801029975 - 280101001
ОГРН
1022800523866
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, ул. Батарейная,15
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ БАТАРЕЙНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Благовещенск, ул. Батарейная, 15
Контакты
Пахорукова В. С., 772161, ekonom.aoib@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питательная среда для выделения и культивирования возбудителя холеры и других энтеропатогенных вибрионов сухая TCBS-агар). Питательная среда для выделения и культивирования возбудителя холеры и других энтеропатогенных в...
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка--
2
Питательная среда для выделения сальмонелл и шигелл сухая (SS-агар). Питательная среда для выделения сальмонелл и шигелл сухая (SS-агар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Упаковка--
3
Питательная среда для культивирования и выделения коклюшного микроба сухая (БОРДЕТЕЛАГАР) . Питательная среда для культивирования и выделения коклюшного микроба сухая (БОРДЕТЕЛАГАР)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка--
4
Питательная среда для выделения коринебактерий (Коринебакагар). Питательная среда для выделения коринебактерий (Коринебакагар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Упаковка--
5
Питательная среда для накопления сальмонелл сухая (Магниевая среда). Питательная среда для накопления сальмонелл сухая (Магниевая среда)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
24 Упаковка--
6
Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Агар Клиглера–ГРМ) . Питательная среда для идентификации энтеробактерий сухая (Агар Клиглера–ГРМ)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Упаковка--
7
Агар хромогенный для уропатогенных бактерий (Urinary Tract Infections Chromogenic Agar (UTIC) . Агар хромогенный для уропатогенных бактерий (Urinary Tract Infections Chromogenic Agar (UTIC)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Упаковка--
8
Питательная среда для выделения стафилококков сухая (Стафилококкагар) . Питательная среда для выделения стафилококков сухая (Стафилококкагар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
16 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму