Выполнение работ по строительству воздушных линий электропередачи в посёлках Омсукчан, Ягодное Магаданской области
Начальная цена12 625 294,12 ₽
223-ФЗ
Документы
26-67,1 ТехПр Омс ВЛ 6кВ Л1 оп15 до КТПН Строитель - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)26М-4 ТехПр Ягд ВЛ 0,4кВ ПТП №28 №2 ГСК от оп №10 до оп №10-2 (ЯГД-2-2026) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Документация Выполнение работ по строительству ВЛ26М-5 ТехПр Ягд ВЛ 0,4кВ КТПН №30 от оп №1 до оп №3 (ЯГД-5-2026) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616237314
Площадка
ЕИС
Публикация
27.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭС"
ИНН-КПП
4902010798 - 490901001
ОГРН
1104911000127
ОКАТО
44204551000
Почтовый адрес
685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СКУРИДИНА, Д. 1/23, КВ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Яковлева О. И., +7 (4132) 202122, yakovleva@gkres.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | - | - | 12 625 294,12 ₽ |