Поставка бумаги для офисной техники для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237319 опубликован 27.07.2026, 13:11 в ЕИС
Начальная цена168 079,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237319
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 17:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"

ИНН-КПП
8709010437 - 870901001
ОГРН
1058700002074
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Оюн Чойгана Сергеевна, 9247952507, zakupki@cgie87.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для печати
17.12.14.110 Бумага для печати
250 Пачка672,32 ₽168 079,03 ₽