Приобретение расходных материалов для стоматологии

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237320 опубликован 27.07.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена170 746 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237320
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "КБ № 3"

ИНН-КПП
7527003352 - 752701001
ОГРН
1027500953260
ОКАТО
76254558000
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, пгт Первомайский, ул Пролетарская, дом 9
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, ПГТ. ПЕРВОМАЙСКИЙ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
673390, Забайкальский край, Шилкинский район, пгт. Первомайский, ул. Строительная, 9
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглы инъекционные дентальные стерильные однократного применения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
20 Упаковка--
2
Турбинный наконечник со встроенным генератором
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 Штука--
3
Алмазный инструмент на гальванической связке
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука--
4
Алмазный инструмент на гальванической связке
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука--
5
Алмазный инструмент на гальванической связке
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму