Поставка спецодежды, спецобуви и СИЗ для нужд Николаевского-на-Амуре ЦОВД Филиала «Аэронавигация Дальнего Востока»
Начальная цена1 249 719,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237325
Площадка
Публикация
27.07.2026, 04:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 04:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Орешникова Н. О., +7 (4212) 418456, Office@dv.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бейсболка 14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков | 41 Штука | - | - |
| 2 | Ботинки для защиты от термических рисков электрической дуги 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Ботинки кожаные с жестким подноском на МБС подошве 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 23 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Жилет сигнальный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 9 Штука | - | - |
| 5 | Костюм женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 6 | Костюм утепленный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 22 Комплект | - | - |
| 7 | Костюм х/б для защиты от общих производственных загрязнений 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 39 Комплект | - | - |
| 8 | Наколенники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 21 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Нарукавники 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Наушники 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 11 | Очки закрытого типа от химических факторов 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 4 Штука | - | - |
| 12 | Очки защитные 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 6 Штука | - | - |
| 13 | Перчатки латексные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 24 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Перчатки с ПВХ покрытием 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 900 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Перчатки термостойкие 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 18 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Перчатки утепленные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Полуботинки с перфорацией 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Респиратор 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 40 Штука | - | - |
| 19 | Сапоги кожаные натуральный мех с жестким подноском на МБС подошве 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 16 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Сапоги резиновые термостойкие 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Сапоги резиновые утепленные 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Термобелье специальное 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Комплект | - | - |
| 23 | Туфли текстильные женские 15.20.12.122 Сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли женские и для девочек на подошве из резины или пластмассы | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Фартук с нагрудником прорезиненный 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 25 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 74 Штука | - | - |
| 26 | Фуфайка-свитер термостойкий 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | - | - |
| 27 | Шапка полушерстяная 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | - | - |
| 28 | Шапка-ушанка 14.19.43.119 Уборы головные мужские или для мальчиков меховые комбинированные с другими материалами | 20 Штука | - | - |
| 29 | Щиток лицевой 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения