Выполнение работ по инструментальной вибродиагностике и балансировке центробежного вспомогательного энергетического оборудования, установленного на объектах теплоснабжения ООО «Теплоэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237326 опубликован 27.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена647 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237326
Площадка
Публикация
27.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4214046200 - 421401001
ОГРН
1254200008787
ОКАТО
32434000000
Почтовый адрес
652800, Кемеровская область-Кузбасс, г. Осинники, ул. Кирова, 2-й переулок, зд. 1/1
Местонахождение
652800, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ОСИННИКОВСКИЙ, Г.. ОСИННИКИ, УЛ. КИРОВА 2-Й ПЕРЕУЛОК, ЗД. 1/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область, г. Осинники, г. Калтан Срок оказания услуги : согласно графика ( приложение №1 к техническому заданию)
Контакты
Слепуха О. Л., 79609161957, Slepuha1960@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица647 100 ₽647 100 ₽