Оказание услуг по диагностике и ремонту автотранспортных средств Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена1 689 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237329
Площадка
Публикация
27.07.2026, 04:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 04:34
Подача заявок
до 03.08.2026, 04:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Обь, по месту нахождения Исполнителя (не более 15 км. от здания «Энергоблок» Заказчика находящегося на территории аэропорт Толмачево)
Контакты
Головин О. В., +7 (383) 3281275, gz@zsa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | 6 407 920 ₽ | - |