Поставка мяса крупного рогатого скота
Начальная цена861 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237335
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2540016993 - 254001001
ОГРН
1022502275124
ОКАТО
05401000000
Почтовый адрес
Приморкий край, г. Владивосток, ул. Алеутская, д. 16
Местонахождение
690090, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+8 (423) 2225733, hozupr@primorsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо говядины замороженное. Отруб тазобедренный без голяшки бескостный. 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 025 Килограмм | 840 ₽ | 861 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму