Приобретение зеркал вагинальных
Начальная цена276 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237347
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЗКПЦ"
ИНН-КПП
7536120581 - 753601001
ОГРН
1117536007820
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 16, дом 16
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д.16
Контакты
Агафонова Е. Н., 73022283883, urist.zkpc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 55,27 ₽ | 276 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму