Поставка автоматического термоусадочного упаковочного комплекса

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237354 опубликован 27.07.2026, 11:17 в ЕИС
Начальная цена715 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237354
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ЯКУТСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
1435071552 - 143501001
ОГРН
1051402161656
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677004, г Якутск, ул Очиченко, дом 17
Местонахождение
677004, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ОЧИЧЕНКО, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 17. АО «Якутский хлебокомбинат»
Контакты
Протопопва С. С., 89679127114, yxk2025@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
термоусадочное оборудование
28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки
1 Штука715 000 ₽715 000 ₽