Поставка продуктов питания (замороженные сырники)
Начальная цена28 757,04 ₽
Обеспечение контракта1 437,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616237359
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
"БРАТСКИЙ ДОМ - ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
3803101280 - 380401001
ОГРН
1023800840931
ОКАТО
25414370000
Почтовый адрес
665717, Иркутская область, город Братск, Центральный, улица Курчатова, 6
Местонахождение
665717, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. КУРЧАТОВА (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Ж/Р), Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
665717, Российская Федерация, Иркутская обл., Братск г, УЛ КУРЧАТОВА, 6
Контакты
Плотникова Н. В., +7 (395) 3443838, bdi_hozz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 52 Килограмм | 553,02 ₽ | 28 757,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения