Поставка легкового автомобиля, включая услуги регламентного технического обслуживания в гарантийный период
Начальная цена2 725 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237360
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГПСУ"
ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 2 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения