Поставка труб в ассортименте и комплектующих к ним

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616237364 опубликован 27.07.2026, 09:30 в ЕИС
Начальная цена2 004 579,98 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616237364
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "ГПСУ"

ИНН-КПП
2464157703 - 246401001
ОГРН
1212400032844
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660079, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 119Д, дом 119Д
Местонахождение
660079, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 119Д

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пуненко А. П., 391 2237108, zakupki.gpsu24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
80 Штука--
2
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
3
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
70 Штука--
4
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
80 Штука--
5
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
32 Метр--
6
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
64 Метр--
7
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
200 Метр--
8
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
40 Штука--
9
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука--
10
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
128 Метр--
11
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
50 Штука--
12
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
13
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
14
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--
15
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
120 Штука--
16
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
110 Штука--
17
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
120 Штука--
18
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука--
19
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
120 Штука--
20
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука--
21
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
80 Штука--
22
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
23
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
24
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
20 Штука--
25
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
26
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука--
27
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
300 Штука--
28
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
300 Штука--
29
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
300 Штука--
30
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
31
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
64 Метр--
32
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
200 Метр--
33
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
200 Метр--
34
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
200 Метр--
35
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
200 Метр--
36
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
180 Метр--
37
Трубы стальные бесшовные высокого давления
24.20.13.120 Трубы стальные бесшовные высокого давления
200 Метр--
38
Трубы полимерные жесткие прочие
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
200 Метр--
39
Трубы из реактопластов, армированных волокном
22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном
300 Метр--
40
Трубы из реактопластов, армированных волокном
22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном
300 Метр--
41
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
300 Метр--
42
Трубы прочие пластмассовые
22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые
200 Метр--
43
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
44
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
45
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
46
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука--
47
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
12 Штука--
48
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука--
49
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
60 Штука--
50
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
50 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения